Глобальный форум  

Глобальный форум Секс форум Компьютерный форум Музыкальный и
Кино+TV форум
Форум Мистики
и Религии
Форумы городов России
и стран мира
Форум для взрослых Форум "Битва на мясорубках"
добавить сайт в избранное

Регистрация в форуме
Чтобы писать в форуме, смотреть фото, играть в он-лайн игру "Битва на мясорубках", знакомиться, писать друг другу - Регистрируйтесь!

Здравствуйте Гость ( Вход на основной форум)  

Мужчина Эрт
дата: 21.09.2009 - время: 22:58 | | инфо поста

Спонсор форума
Group Icon
  Благодарности: 0.00
  Щедрость:41084
  Меценат

Member Offline

Говорить о геях в возрасте не принято. Считается, что это фи, негламурно и вообще все геи живут до 30. В клубы ходить старше этого возраста неприлично и т. п.
Я сам не знаю ни одного гея старше сорока. Но меня интересуют некоторые вопросы. Предположим кому-то 45. Но как он живёт с осознанием того, что его жизнь закончилась 15 лет назад? И т. д.

Может быть геи в возрасте зайдут сюда и прокомментируют эту тему. Как вообще жить в этом возрасте?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 21.07.2013 - время: 22:55

--------------------

Мужчина Канопус
дата: 21.09.2009 - время: 23:20 | | инфо поста

Грандмастер
Group Icon
  Щедрость:7622
  Щедрый IX-ой степени

Member Offline

Говорить о геях в возрасте не принято.

Вот потому я пожалуй промолчу.

ЗЫ Кто ещё со мной промолчит? angel_hypocrite.gif

--------------------
...потому что твой рот на земле был моими ночами и днями - и мои поцелуи создали кожи твоей государство...

Мужчина superswine
дата: 21.09.2009 - время: 23:33 | | инфо поста

Мистер Гей-форума 2007
Group Icon
  Благодарности: 3.00
  Щедрость:3509
  Щедрый VIII-ой степени
Member Offline

Кстати да... Милости просим, мне до черты тоже не далеко осталось :)

рискну свое мнение на эту тему высказать...
На самом деле с возрастом потребность в сексе несколько уменьшается и увеличивается потребность в других сферах, реализации себя в жизни, в построении семьи, в заботе не только о себе любимом, но и о ближнем и потреность в ближнем так же возрастает...

Думаю, что не будут со мной спорить, что более взрослые партнеры более надежны в плане отношений.

Почему в клубах редко встретишь людей (не зна 30 все же а за 35) так это связано с нашей страной, у нас Гей движение достаточно молодое, те кто постарше геи так или иначе сумели под страхом тюрьмы создать обычную семью и родить детей... Этим людям очень тяжело уже вырваться из этих рамок, в гей клубе появиться для них очень сложная задача. Они иногда вылезают в интернете и их тут обзывают старыми извращенцами... А на деле это люди которые хотят вырваться из рамок в которые поставила их жизнь, но порой не могут.

Потом все же ночной клуб это для молодых организмов... Более взрослому человеку вся эта долбежка по голове уже просто не приятна... Да и молодежь на самом деле в большей своей части колбасится в клубе под текиллой или 4-8 бокалами шампанского... А если не пьешь то тебе и не по себе как-то в этой не естественной для тебя обстановке...

Да и клубы это не только гей явление, клубов много и есть клубы для взрослых и зажиточных людей, там контингент как наз за 40 лет, а есть и чисто молодежные, в них тоже не особо ходят...

Вобщем, жизнь за чертой безусловно есть и каждый ее организовывает по своему, кто-то живет в свое удовольствие один и не парится по поводу отношений. А кто-то живет семьей, тихо спокойно, посещает друзей по праздникам, воспитывает приемных детей и так далее.

Если честно, то я раньше очень боялся того, что мне когда-то будет 30 лет... Но щас вот этот страх преодолел полностью, я вижу, что человек может быть счастливым если захочет им быть и счастье он это может обрести в любой момент.
Совершенно не считаю, что пожилая пара геев это не гламурно..
Координатор, вы ведь были с нами на Переполохе в Голубятне :)
Вспомните ту пару, им ведь за 40 было... А Сереже Зарубину в реале сколько??? И не выглядит он не гламурно уж извините...
Вобщем молодость это ярко и красота и чувства во всю, а зрелость это надежность, крепость чувств и постоянство.

И еще, мы на самом деле первое свободное от стати поколение, которое составляет гей сообщество, Щас только только достигли совершеннолетия парни (геи), которые родились уже без статьи в нашей стране, можно назвать их свободными. Я вот еще помню как мне было 7-8 лет и я чувствовал, себя ужасно, от того что понимал, что любить мужчину это плохо, что за это даже сажают... Да да ребенком это все еще чувствовалось, поэтому и у меня есть этот комплекс плохого мальчика-гея.

Как говориться
"Веселей ребята, выпало нам строить круг железный, а точнее БАМ"

--------------------
"И ошибка бывает полезна, пока мы молоды, лишь бы не таскать ее с собой до старости."
Иоганн Вольфганг Гете

Мужчина Канопус
дата: 22.09.2009 - время: 00:12 | | инфо поста

Грандмастер
Group Icon
  Щедрый IX-ой степени

Member Offline

Не могу промолчать)))

Я повторял и ещё раз повторяю: я не понимаю, почему люди стесняются своего возраст? Особенно смешно это выглядит, когда свой возраст начинают скрывать лет так в 25... Может потому что я такая молодая и мне до "порога", за которым старость, ещё АЖ 6 лет трахаться по круизинг-клубам и саунам? Вобщем, не понимаю...
Я сам не знаю ни одного гея старше сорока.

Ээээ... и что? Это показатель такой? А куда они деваются после этого возраста?
Типа в 30 наступает старость, а в сорок смерть? blink.gif
Но как он живёт с осознанием того, что его жизнь закончилась 15 лет назад?

Ах душа моя... а представьте себе: я живу с осознанием того, что моя жизнь ещё и не начиналась... ну если не считать коротеньких проблесков за палаткой с шаурмой, с тем мужиком в бассейне и пары залётных горцев, обслуживавших мои шкурные интересы за определённую плату.
Может быть геи в возрасте зайдут сюда и прокомментируют эту тему. Как вообще жить в этом возрасте?

Нет. Они интернетом пользоваться не умеют. devil_2.gif

--------------------
...потому что твой рот на земле был моими ночами и днями - и мои поцелуи создали кожи твоей государство...

Мужчина Канопус
дата: 22.09.2009 - время: 00:20 | | инфо поста

Грандмастер
Group Icon
  Щедрый IX-ой степени

Member Offline

Думаю, что не будут со мной спорить, что более взрослые партнеры более надежны в плане отношений.

Ну и чего же ты такая великоразумная всё время себе в койку каких-то малолеток таскаешь? Постыдилась бы, мать... Надёжность надёжностью, а телятинки хочется всегда...
Они иногда вылезают в интернете и их тут обзывают старыми извращенцами...

А мне они нравятся. Они со временем бисексуалами стали и теперь готовы потрахивать не только своих жён, но и меня. И им пофиг на мой богатый внутренний мир, им лишь бы fuck2.gif Что не может не радовать. Правда, я - дура, ломаюсь))

ЗЫ Поживём - увидим. Жизнь не госплан, на пятилетки не распланируешь.

--------------------

Мужчина Kittyboy
дата: 22.09.2009 - время: 02:21 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Благодарности: 1.00
  Щедрость:112
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

Думаю стоит добавить положенную ложку дёгтя, и разделить еще на активов и пассивов, еще давно заметил, что многие переквалифицируются с возрастом в активную сторону, в том числе потому, что за чертой (которой я считаю всеже не 30 а 35+) пассивам.. как сказать.. почти не выжить (не получить личной жизни, если они не получили ее до этого крепкую и держатся вместе, таким можно от чистого сердца позавидовать) оставаясь при своих интересах, особенно в нашей стране..
Но вобще считаю совершенно напрасными переживания активов)
просто избегайте консервативности, больше уверенности в себе, не терять искорку, немножко ухода за собой - и парни гроздями на вас вешаться будут)
Были у меня отношения, он через месяц чтоли или позже както замялся так и выговорился, видимо давно беспокоило.. что на самом деле ему не 29 а 32.. - да какая разница?!)) никогда не думал о числах и для меня до самой глубины души было это совершенно не важно, главное это же сам человек и кто он есть, а не сколько дней рождения он отметил..

если мы говорим о внешности -то опять же с возрастом это имеет очень посредственные связи, и тут больше всего достаётся пассивам, поскольку у ативов визуальное восприятие чаще стоит на первом месте, такова жестокая жизнь, но, можно постараться не причитать а заниматься самосовершенствованием) и доказать "мужикам" что идеальная внешность и цифры лет - далеко не самое важное в жизни, а всего лишь оболочка, личности и души, человека. ведь настоящее счастье и рай в шалаше строится не с сантиматрами роста, килограмами веса, годами жизни на земле, а с человеком, с которым душе комфортно) +годы=опыт, его как известно не пропить и не утратить), опыт=многоудовольствия=большойплюс )

PS: сам переживаю по поводу возраста, хотя мне рано, но я с 21 начал переживать,) что прос*л кучу лет впустую, что мог бы много чего сделать, мне недодали счастья итд итд вполне нормальные проявления эга, ему всегда положено хотеть больше чем есть или было, иначе люди бы просто сели и умерли довольными))
переживания по поводу возраста - это скорее риторические переживания, не принимайте их близко к сердцу) они всегда есть и будут и никуда не денутся, а если ничего нельзя сделать - то и не стоит об этом переживать,)

Мужчина Эрт
дата: 22.09.2009 - время: 09:09 | | инфо поста

Спонсор форума
Group Icon
  Меценат

Member Offline

Я хочу только акецентировать внимание на разнице между "ещё может быть" и "уже точно не будет никогда". Она примерно такая же как между "не началась" и "уже закончилась".

ЗЫ В этом году в Мюнхене был в шоке. Там средний контенгент тематических кафе - за 40. Оказывается ещё в этом возрасте в люди выползать можно... у них.)

--------------------

Мужчина alim
дата: 22.09.2009 - время: 10:19 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрость:57
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

QUOTE (Эрт @ 21.09.2009 - время: 22:58)

Мне 47. Долго смеялся над вопросом: как жить в этом возрасте? Да так и жить! Просто жить да и все. По крайне мере у меня никаких особых проблем нет, ни в плане общения. ни в плане знакомства, ни в плане отношений. Я знаю достаточно (не говору много) геев и своего возраста, и младше, и даже старше. И никаких проблем не скем не было. Если кто-то для себя изначально ставит ограничения по возрасту, так с такими у меня и отношения возникнуть не может, ну Бог с ними, а с теми с кем есть отношения нет никаких проблем. Пока еще все нормально, надо жить и радоваться жизни!

--------------------
credo, quia absurdum

Мужчина Канопус
дата: 22.09.2009 - время: 10:46 | | инфо поста

Грандмастер
Group Icon
  Щедрый IX-ой степени

Member Offline

QUOTE (Эрт @ 22.09.2009 - время: 09:09)
В этом году в Мюнхене был в шоке. Там средний контенгент тематических кафе - за 40. Оказывается ещё в этом возрасте в люди выползать можно... у них.)

В ГДР статью отменили в 1968, в ФРГ в 1969. Естественно там такой контингент!!
Ты на их гей-парады посмотри: редко когда мальчиков увидишь.

Это сообщение отредактировал Канопус - 22.09.2009 - время: 10:47

--------------------

Мужчина _-=Mr.X=-_
дата: 22.09.2009 - время: 11:33 | | инфо поста

Мистер Регионального Форума-2010. Спонсор форума.
Group Icon
  Щедрость:966
  Щедрый V-ой степени
Member Online

У меня есть 40-ий друг/гей.
И вы знаете... он даст фору любому аля-молодому.

Очень симпатичный, мудрый и просто хороший человек. Так что жизнь после 30 есть.

Но, для этого конечно надо прикладывать много усилий... спорт, уход за собой и т.п.

--------------------
Мистер Соблазн ФПМ!
Вирту@льный мистер!
Мистер Регионального Форума!

Мужчина Рыбкин
дата: 22.09.2009 - время: 21:45 | | инфо поста

Профессионал
*
  Щедрость:25
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Добавлю свои пять копеек. В он-лайн общении сейчас в порядке убывания: 45, 44 и 40 лет. Все в прошлом или в настоящем -- женатые люди, с детьми.

Как мне один товарищ посоветовал указать в анкете, что актив, то потянется молодежь.

По поводу 30-ти лет вообще не задумывался. Иногда только вспоминаю, что сказать надо про возраст, если спрашивают. Забываю о нем!

--------------------

Мужчина Эрт
дата: 22.09.2009 - время: 21:49 | | инфо поста

Спонсор форума
Group Icon
  Меценат

Member Offline

QUOTE (Рыбкин @ 22.09.2009 - время: 21:45)
Забываю о нем!

Это замечательно. Ещё б другие забывали...

--------------------

Мужчина Kittyboy
дата: 23.09.2009 - время: 01:40 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

QUOTE (Эрт @ 22.09.2009 - время: 21:49)
QUOTE (Рыбкин @ 22.09.2009 - время: 21:45)
Забываю о нем!

Это замечательно. Ещё б другие забывали...

других это еще меньше беспокоит, я думаю)
а если беспокоит, то стоит задуматься о том, с кем ведется общение и нужно ли оно с ними)

Мужчина Арт.К.
дата: 25.09.2009 - время: 20:44 | | инфо поста

Любитель
*
  Щедрость:0
  Не щедрый
Member Offline

Мужчины в возрасте (за 40) гораздо надёжней. А это очень важно, поверьте. И с ними проще. Такой всё понимает как надо, и я понимаю, что мы друг другу ничем не обязаны. Ещё лучше, если он женат.

Мужчина дамисс
дата: 25.09.2009 - время: 21:24 | | инфо поста

Грандмастер
Group Icon
  Щедрость:4577
  Щедрый VIII-ой степени

Member Offline

QUOTE (Канопус @ 22.09.2009 - время: 00:12)

Нет. Они интернетом пользоваться не умеют. devil_2.gif

Пользоваться они умеют, но смысла в этом не видят.У меня есть знакомые геи и старшим из них 51 и 54 года и вполне довольны своей жизнью.И какая разница между гетеро и геями, любить или не любить можно в любом возрасте.

--------------------

Мужчина pipka38
дата: 13.10.2009 - время: 16:01 | | инфо поста

Любитель
*
  Щедрость:69
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

QUOTE (Эрт @ 21.09.2009 - время: 22:58)
Я сам не знаю ни одного гея старше сорока. Но меня интересуют некоторые вопросы. Предположим кому-то 45. Но как он живёт с осознанием того, что его жизнь закончилась 15 лет назад? И т. д.

Да гей-клубы - это конечно центр мироздания, за их стенами жизни нет! Да и все любители мужской плоти после 40 лет испаряются..... Заветный возраст наступит очень скоро, и ты обнаружишь, что этой границы нет. И любители засадить, и любители подставить прекрасно существуют дальше. И даже находятся юнцы желающие поставить "старичка" в позу. :)

--------------------

Мужчина Хотен
дата: 13.10.2009 - время: 16:10 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрость:135
  Щедрый II-ой степени

Member Offline

Странно, честно слово... а как же утверждение, что "в 45 баба ягодка опять?"

--------------------
Ходи там, где темно

Мужчина sibi
дата: 16.10.2009 - время: 22:19 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Желающих провести время с пожилым хоть отбавляй, проверено.

Мужчина Jcat
дата: 16.10.2009 - время: 22:26 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

Желающих провести время с молодыми - тоже.
Вопрос всегда в качестве.

Мужчина Фрик
дата: 17.10.2009 - время: 08:26 | | инфо поста

Акула пера
Group Icon
  Щедрость:1238
  Щедрый VI-ой степени

Member Offline

Как бы хочется, чтобы с тобой не "провели время", а всё таки "построили отношения"...
Как-то так.

--------------------
Здесь был гвоздь.

Мужчина gatonegro
дата: 17.10.2009 - время: 23:24 | | инфо поста

Профессионал
*
  Щедрость:162
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

Какой-то такой браурный ура-патриотизм. Типа, любовь в любом возрасте доступна. Ну да, ну да, не влезай, а то убьет, помню, проходили. Только что-то читаешь, и все время скучно становится, познакомлюсь с мужиком любого возраста на материальной основе. Или, если есть квартира, то приеду в гости, останусь на ночь, за небольшое вознаграждение осчастливлю. Все это, несомненно, гею в возрасте должно придать оптимизма и удовлетворения в жизни.
Неееее, как не крути, а одиночество - это самое большое зло человечества, а оно-то гея в возрасте все-таки раз в сто чаще ожидает, чем гея, пока, молодого. Чего-то парнишки, которым еще нет 20 не очень-то хотят просто так бросаться в постель к мужику, которому, скажем так, далеееееко за 55.

--------------------

Мужчина etrange
дата: 18.10.2009 - время: 00:40 | | инфо поста

Интересующийся
Group Icon
  Не щедрый
Member Offline

gatonegro
Одиночество может настигнуть в любом возрасте и в не зависимости от ориентации.

Мужчина Kittyboy
дата: 18.10.2009 - время: 03:06 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

угу, etrange, согласен с вами..

Мужчина gatonegro
дата: 18.10.2009 - время: 06:53 | | инфо поста

Профессионал
*
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

Чего это одиночество застигнет гетеро? У него пусть и быдла, но все-таки друзья, пошел в пивнуху или баню расслабился, женщин пообсуждал, а может и полапал, а гей живет, как разведчик в тылу врага, от каждого шороха шарахается.

--------------------

Мужчина ~Vist
дата: 18.10.2009 - время: 07:23 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрость:3690
  Щедрый VIII-ой степени
Member Online

А кто мешал этому гипотетическому " далеко за 55-летнему" сотоварищу друзьями (не только друзьями) за 40 лет обзавестись?
Или он расчитывал как зайчик по клубам и тусовкам до гробовой доски с подростками прыгать? тогда- ой, винить некого.

Мне хоть и не "далеко за...", но и интересы помимо мальчиков есть, и пообсуждать их с кем найдётся.

--------------------
Люби как будто тебя никогда не предавали.Работай как будто тебе не нужны деньги.Танцуй как будто тебя никто не видит. Живи так как будто живешь в раю

Мужчина gatonegro
дата: 18.10.2009 - время: 11:56 | | инфо поста

Профессионал
*
  Щедрый II-ой степени
Member Offline

Кто-нибудь может назвать дружбу между геями хотя бы на протяжение 20 лет? Что-то я сомневаюсь в ентом, если геи не могут поделить между собой нормальное отношения, я не беру пидовок и манерных, а вполне нормальных, что-то дружба между ними не держится больше 5-6 лет.
Конечно, беру только тех, кого знаю лично.

--------------------

Мужчина LOKI88
дата: 18.10.2009 - время: 12:06 | | инфо поста

Профессионал
*
  Щедрость:26
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

QUOTE (gatonegro @ 18.10.2009 - время: 11:56)
Кто-нибудь может назвать дружбу между геями хотя бы на протяжение 20 лет? .

Про 20 лет не скажу, но знаю пару, которая недавно отметила 15...

От 7 до 10 - сразу несколько...

А вообще, мне кажется это уже обсуждалось...

Мужчина Jcat
дата: 18.10.2009 - время: 14:09 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

Я совсем не вижу препятствий для долгой дружбы, но только если не вмешаются сексуальные отношения между самими друзьями или если вдруг кого-то третьего не поделят. Тогда же все рушится на раз.

С другой стороны именно в гей-среде конечно есть микротусовки, где при постоянном относительно небольшом составе все друг с другом дружат/трахаются/ссорятся/мирятся бесконечно и долгие-долгие годы. Но я бы не назвал это классической дружбой, это скорее такие полузакрытые сообщества, где постоянство таких нестабильных отношений вызывается именно закрытостью таких групп.

Женщина urgent désir
дата: 19.10.2009 - время: 17:17 | | инфо поста

Специалист
*
  Щедрость:50
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Эмм можно влезть?
А может такие зрелые гомо просто заводят семью и тайком встречаются?
Семья и дети тож гуд.
Потом с возрастом понимаешь, что секс и отношения с себе подобными не все, что тебе нужно . Многие заводят другие интересы и даж задумываются о том свете))
Да мало ли что.
В любом случае трагедии не вижу.

Это сообщение отредактировал urgent désir - 19.10.2009 - время: 17:19

Мужчина Эрт
дата: 19.10.2009 - время: 18:00 | | инфо поста

Спонсор форума
Group Icon
  Меценат

Member Offline

QUOTE (urgent désir @ 19.10.2009 - время: 17:17)
Эмм можно влезть?
А может такие зрелые гомо просто заводят семью и тайком встречаются?
Семья и дети тож гуд.
Потом с возрастом понимаешь, что секс и отношения с себе подобными не все, что тебе нужно . Многие заводят другие интересы и даж задумываются о том свете))
Да мало ли что.
В любом случае трагедии не вижу.

Смешанная самья и дети - это гуд, когда их хочешь.
Интересы, хоббы и мало ли что конечно хорошо. Это всё есть и будет и в разном возрасте. Но когда ты один на один с этими интересами и в 40 лет к тебе относятся как к куче мусора, то это может и не трагедия, а просто как-то смысла лишает.

QUOTE (Йенс)
С другой стороны именно в гей-среде конечно есть микротусовки, где при постоянном относительно небольшом составе все друг с другом дружат/трахаются/ссорятся/мирятся бесконечно и долгие-долгие годы. Но я бы не назвал это классической дружбой, это скорее такие полузакрытые сообщества, где постоянство таких нестабильных отношений вызывается именно закрытостью таких групп.

А чем такие микротусовки отличаются от компаний натуралов? Друзья и в гей-тусовках не трахаются вообще-то. И это именно классическая дружба.
И если 2-3-4 человека близко дружат много лет, то это скорее не закрытость, а просто устоявшаяся дружба. Причём всегда может появиться новый друг. И от ориентации это не зависит.

--------------------

Мужчина ranger
дата: 20.10.2009 - время: 01:58 | | инфо поста

Интересующийся
*
  Не щедрый
Member Offline

Честно говоря, то, что говорите что мало видите геев за 30 и за 35 - это ерунда. Мне далеко до 30 ещё. Но мне нравятся геи за 45 и много старше. Найти их просто. Вспомним общественные туалеты и пару парков летом в Москве.
До сих пор помню как первый раз в 17 лет, мне только исполнилось. Я сходил в общественный туалет, просто после пивка. Мне пытались тыкать свои члены именно взрослые мужики. И каждый хотел меня заполучить.
Вот это был шок.
До сих пор ничего не изменилось. В общественных туалетах всё то же самое.

--------------------

Мужчина Лоэнгрин
дата: 20.10.2009 - время: 02:46 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Говорить о геях в возрасте не принято в тех компаниях, в которых этих геев нет, то есть сама компания состоит из молодых. Вполне естественно, что 18-25-летним эта тема не очень интересна. Они обсуждают другое. То, что ходить в клубы в этом возрасте неприлично - это наша, типично рашенская установка, которая с успехом опровергается той же Матильдой в трешках. А уж про цивилизованную Европу и говорить не приходится, там с радостью принимают всех!

Я знаю несколько геев, которым почти сорок или чуть за сорок. Они живут прекрасно, своей, неклубной жизнью, да и до 30-ти лет они особо по клубам не ходили и в гламурных кафе в районе Тверской не просиживали. Это не значит, что у них нет денег, у них просто другие ценности и интересы в жизни. Один 40-летний москвич сейчас в рабочей поездке по Европе, живет уже года три с мальчиком, которому 25, а другая пара вместе уже живет около 15 лет, 2-3 раза в год ездят за рубеж отдыхать, ходят в кино, на выставки. Все следят за собой, прекрасно выглядят, ни у кого нет одышки и пивных животиков. Живут вообщем очень даже хорошо и уж никак не считают, что жизнь у них закончилась 15 лет назад.
Всё это зависит от мировоззрения, от компаний, в которых ты общаешься, друзей, которые тебя окружают и желания что-то делать, менять, в том числе и себя, если есть внутренние противоречия и конфликты.
Вот у меня жизнь (в нашем понимании), например, в 28 только началась.

Мужчина Jcat
дата: 20.10.2009 - время: 08:39 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

QUOTE (Эрт @ 19.10.2009 - время: 18:00)
А чем такие микротусовки отличаются от компаний натуралов? Друзья и в гей-тусовках не трахаются вообще-то. И это именно классическая дружба.
И если 2-3-4 человека близко дружат много лет, то это скорее не закрытость, а просто устоявшаяся дружба. Причём всегда может появиться новый друг. И от ориентации это не зависит.

Я имею ввиду имено тот случай когда вполне трахаются, а в добавок обычно еще и работают все на одной фирме, или на очень тесно связанных предприятиях.
В данном случае я не имею ввиду классическую дружбу, но только вот такой причудливый феномен гей-отношений, который мне приходилось пару раз встречать.

Мужчина анатом
дата: 25.10.2009 - время: 17:40 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрость:5825
  Щедрый IX-ой степени

Member Offline

QUOTE (Эрт @ 21.09.2009 - время: 21:58)
Говорить о геях в возрасте не принято. Считается, что это фи, негламурно и вообще все геи живут до 30. В клубы ходить старше этого возраста неприлично и т. п.

Общался с двоими. Зрелище печальное. Но... мальчики у обоих были. Один их покупал, другой использовал служебное положение, т.е. тоже покупал, но не за деньги.

Мужчина Imperfect Angel
дата: 04.11.2009 - время: 23:35 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Щедрость:640
  Щедрый V-ой степени
Member Offline

Все мы будем в возрасте... Нужно брать все сейчас, и всегда... Печально, но все же если человек счастлив не в сексе (и т.п.), так в чем то другом, если захочет... Иногда творчество заменяет любовь, но это иногда... Кто знает, может через 24 года, когда мне стукнет 45, все изменится...

--------------------

1 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· Знает ли ваша семья о вашей ориентации?

· Введение члена

· Минет двум парням

· Если ОН женат?

· Ах - это первое свидание! :-)

[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]

закрыть X
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Вам откроется вся скрытая информация на сайте Зарегистрироваться
У вас уже есть аккаунт на сайте? Авторизоваться