Глобальный форум  

Глобальный форум Секс форум Компьютерный форум Музыкальный и
Кино+TV форум
Форум Мистики
и Религии
Форумы городов России
и стран мира
Форум для взрослых Форум "Битва на мясорубках"
добавить сайт в избранное

Регистрация в форуме
Чтобы писать в форуме, смотреть фото, играть в он-лайн игру "Битва на мясорубках", знакомиться, писать друг другу - Регистрируйтесь!

Здравствуйте Гость ( Вход на основной форум)  

Мужчина funsexandy
дата: 22.05.2009 - время: 00:01 | | инфо поста

Любитель
*
  Благодарности: 0.00
  Щедрость:0
  Не щедрый
Member Offline

Вот начинается лето, можно ходить в парки)) Девушки присоединяйтесь:)
Без вас ничего не получится))

--------------------

Женщина Кэтрин
дата: 25.05.2009 - время: 16:32 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

Я тогда жила еще в коммуналке с соседом лет 50-ти. Как-то зашла в ванну, она была не закрыта. В ванне лежал сосед и из воды торчал только член, который он дрочил. Он уже кончал, так как не сразу и заметил меня, а я настолько опешила, что вместо того, чтобы уйти застыла и смотрела (это было мое первое наблюдение за мастурбацией). В крнце концов я опомнилась и выскочила из ванны. На следующий день сосед извинился, сказал что он не женат, женщин у него мало, а ему еще хочется. Я ответила, что понимаю и ничего страшного не произошло. После чего мне хотелось посмотреть еще на мужскую мастурбацию. Потом я заметила, что сосед стал не всегда закрываться в ванной, а один раз даже осталась небольшая щелочка. Я подсмотрела в нее и сосед там дрочил. Причем он видимо ожидал, когда я подсмотрю, так как только начинал дергать. Так было еще несколько раз, когда он делал вид, что не замечает, что я за ним наблюдаю, а я делала вид, что ничего не знаю. Но как-то мы с ним хорошо выпили и он сказал, что знает, что я за ним подсматриваю и ему это нравится. Я сказала, что мне тоже нравится смотреть и мы договорились, что он прямо сейчас подрочит передо мной. Что он и сделал прямо перед моим лицом. После этого я прожила в этой квартире еще месяца 2 и чуть ли не ежедневно я смотрела за ним то в ванной, а то и просто приходила в его комнату. Причем тоже поглаживала свою киску через трусы.И только за день до моего отъезда он сказал, что так и не видел меня. И вот тогда я впервые взяла его член и подрочила ему, а он в это время подрачивал меня.
После того, как я уехала, мы с ним больше не встречались.

--------------------

дата: 25.05.2009 - время: 16:45 | | инфо поста

Unregistered

Благодарности:
  Щедрость:

...повезло, однако мужику)))

Женщина Кэтрин
дата: 25.05.2009 - время: 16:55 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

После того, как я поселилась у своего МЧ я часто вспоминала соседа и пыталась врасплох застать своего МЧ в ванной, но не получалась, а попросить его я тогда еще стеснялась. И как-то раз мы посмотрели порнушку, где женщина моется под душем, потом приходит мужчина и начинает дрочить перед ней. Она разумеется тоже дрочит себя. Потом мужчина кончает, одевается и уходит. Тут я предложила МЧ попробовать, но он только усмехнулся. И через большой промежуток времени моюсь я под душем, вдруг заходит МЧ, скидывает халат и начинает дрочить. Я была в таком удивлении, что только стояла и смотрела. Забыв погладить себя. Назавтра я решила исправить свою оплошность и пока он лежал, нежась, на кровати, уселась напротив него в кресле и устроила показательную мастурбацию. Он в отличии от меня не растерялся а тоже стал дрочить себя. С тех пор мы не стесняемся и дрочим и друг другу и сами себе. Хотя видимо мне это больше нравится, так как я иногда сама прошу его показать, а он довольствуется только тем, что я сама показываю.

--------------------

Мужчина 88DF88
дата: 26.05.2009 - время: 16:01 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Когда жил со своей первой женой часто дрочил на нее, она лежала на спине, а я садился верхом на нее и кончал ей на лицо или на грудь, это нас очень сильно заводило. А как-то раз она ушла с утра на работу, я спал голый в постели, дома никого не было, и тут пришла с гулянки её сестра, она была пьяная и завалилась в одежде ко мне в постель, я проснулся, увидел её и чет меня завело это так, начал потихоньку надрачивать, она спала, и я вылез из под одеяла, сел рядом с ней на корточки и продолжал дрочить. И тут она проснулась, посмотрела на меня сонными глазами и спросила что я делаю - я ничего не ответил, только завелся еще больше и уже не мог остановится. она больше ничего не сказала, отвернулась и уснула, а я бурно кончил на подушку рядом с ней. Не знаю, помнила она это или нет, мы потом об этом случае не говорили, но вот я запомнил надолго, это было действительно незабываемо

--------------------

Мужчина Скин83
дата: 26.05.2009 - время: 16:17 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

QUOTE (Кэтрин @ 25.05.2009 - время: 16:55)
После того, как я поселилась у своего МЧ я часто вспоминала соседа и пыталась врасплох застать своего МЧ в ванной, но не получалась, а попросить его я тогда еще стеснялась. И как-то раз мы посмотрели порнушку, где женщина моется под душем, потом приходит мужчина и начинает дрочить перед ней. Она разумеется тоже дрочит себя. Потом мужчина кончает, одевается и уходит. Тут я предложила МЧ попробовать, но он только усмехнулся. И через большой промежуток времени моюсь я под душем, вдруг заходит МЧ, скидывает халат и начинает дрочить. Я была в таком удивлении, что только стояла и смотрела. Забыв погладить себя. Назавтра я решила исправить свою оплошность и пока он лежал, нежась, на кровати, уселась напротив него в кресле и устроила показательную мастурбацию. Он в отличии от меня не растерялся а тоже стал дрочить себя. С тех пор мы не стесняемся и дрочим и друг другу и сами себе. Хотя видимо мне это больше нравится, так как я иногда сама прошу его показать, а он довольствуется только тем, что я сама показываю.

А вы фотки покажите своего процесса,уж очень хочется посмотреть и вздрочнуть....

Женщина Кэтрин
дата: 27.05.2009 - время: 17:38 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

Тема "женщина наблюдает" меня достаточно возбуждает, поэтому буду понемного выкладывать еще случаи.
Как-то с одним парнем решили заняться сексом и - оказия- у него не встал. Я терлась об него и писей, и ручкой и ротиком - не помогает. Ну не встал и не встал - всякое бывает. Я пошла помыться, после чего захожу в комнату, а парень сидит и пытается дрочить свой лежащий член. Я сначала села напротив него, а потом мне стало совсем интересно и я, скинув халат" села рядом на пол, разглядывая это действо чуть ли не вплотную. И вот член начал потихоньку подниматься. Я хотела помочь ему, но он отказался, сказав, что лучше знает, что надо делать, а мне надо только смотреть. Но потом все-таки он положил мою руку на член, но водил мою руку сам. В итоге все встало как надо и мы неплохо провели время.
Потом он сказал, что когда женщина смотрит на его мастурбацию его возбуждает больше всего и особенно, если смотрит вплотную. Это у него уже на в первый раз.

--------------------

Женщина Хотелочка
дата: 28.05.2009 - время: 08:55 | | инфо поста

Специалист
*
  Щедрость:41
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Кэтрин +1!
Почитала и вспомнила, что мой жгучий интерес к мужской мастурбации тоже появился после того, как я случайно на даче, подглядела как дрочит мой двоюродный брат. Он делал это так яростно и такое удовольствие было на его лице, что я отвести глаз не могла, пока он не кончил струёй, как салютом. это меня просто поразило и очень запомнилось. И теперь очень люблю смотреть, как мужчины дрочат, это очень возбуждает

Мужчина ~PoweR~
дата: 28.05.2009 - время: 19:17 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

Дорогие форумчане, извините за оффтоп. Есть предложение: Давайте соберемся: девушки которые будут смотреть и парни которые будут дрочить. Я совершенно серьезно. В Москве есть у кого место?

--------------------

Мужчина Amdimas
дата: 28.05.2009 - время: 21:10 | | инфо поста

Новичок
*
  Щедрость:26
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

У меня есть место и интерес))
Дима))

--------------------

Мужчина
дата: 28.05.2009 - время: 22:18 | | инфо поста

Благодарности:
  Не щедрый
Member Offline

У меня мечта найти девушку которой было бы интересно смотреть как я дрочу, но увы либо я стеснительный, либо таких девченок нет

Мужчина Miff
дата: 29.05.2009 - время: 00:02 | | инфо поста

Профессионал
*
  Благодарности: 1.00
  Щедрость:100
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

И меня возьмите к себе!!! Москва. Обожаю когда женщина смотрит!!! Даже просто, без всяких действий и даже одетая. Москва.

Мужчина ~PoweR~
дата: 29.05.2009 - время: 06:48 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

Чтож, уже не плохо. Нас уже 4 человека и даже место нашлось. Осталось два дела, найти девушку и договориться о времени. Надеюсь форумчанки откликнутся, ведь нас секс не интересует(даже раздеваться не нужно), так что даже стесняться нечего. Теперь о времени. Думаю лучше всего подойдет суббота или воскресенье, но можно и вечером в рабочий день.

--------------------

Женщина Хотелочка
дата: 29.05.2009 - время: 08:26 | | инфо поста

Специалист
*
  Щедрость:41
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Идея то хорошая, я бы с удовольствием поучавствовала, но не москвичка(

Мужчина Amdimas
дата: 29.05.2009 - время: 14:48 | | инфо поста

Новичок
*
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Ждем теперь и девушек))

--------------------

Мужчина ~PoweR~
дата: 29.05.2009 - время: 15:31 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

жаль, что не москвичка, очень возбуждающие у тебя посты на форуме!
есть смысл написать объявление в других ветках форума.

--------------------

Мужчина LoveLoveLove
дата: 31.05.2009 - время: 02:13 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Женщина Кэтрин
дата: 31.05.2009 - время: 09:38 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

Я тоже не москвичка. Да и боюсь, что дело может закончится, как в вышеуказанном файле (спасибо за него), а я к такому не готова.

--------------------

Мужчина ~PoweR~
дата: 31.05.2009 - время: 09:47 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

Ну для начала можно просто познакомиться.

--------------------

Женщина Кэтрин
дата: 31.05.2009 - время: 14:48 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

QUOTE (~PoweR~ @ 31.05.2009 - время: 09:47)

Спасибо за предложение, но пока рано. Мне пока хватает случаев удовлетворить свое любопытство по наблюдению за мужской мастурбацией и со знакомыми и, даже, с незнакомыми.
Вот недавний случай наблюдения за посторонним мужчиной.
Кто жил в гостиницах, тот, наверное знает, что есть такие "сдвоенные" номера - то есть два отдельных номера, но с общим туалетом и ванной. Вот в таком номере меня поселили. В соседнем жил мужчина, причем уже довольно долго. Пару дней мы просто здоровались, а потм он пригласил меня на чай. Я, конечно, догадывалась о настоящих причинах приглашения и решила "осмотрется". Я села на кресло как раз напротив его разобранной кровати и заметила на его простыни такие специфические желтые пятна. Он заметил мой взгляд и стал оправдываться, что уже давно здесь живет, без женщин тяжело и т.д. Я его "пожалела" и позволила себя уломать и отдалась 2 раза. Потом пошла в ванну привести себя в порядок и снова зашла к нему в номер. Он увлеченно дрочил. Так увлеченно, что даже постанывал и не замечал меня. Я с большим интересом смотрела на него пока он со стоном не кончил. Я сказала:"Ну ты силен. А чего еще раз не попросил?". Он ответил, что думал, что я буду подмываться дольше и он все успеет сделать, после чего попросить меня еще раз. Я сослалась на поздний час и ушла к себе, договорившись назавтра с утра зайти попить кофе. С утра он извинился, что вчера удовлетворял себя вместо меня. Я его успокоила, сказав, что очень люблю смотреть на мастурбирующих мужчин.
Вечером я снова зашла к нему и после того, как он у меня попросил предложила, ели он уверен в своих силах, сначала подрочить передо мной. Он без слов спустил штаны и стал выполнять мою просьбу. И вот мы сидим на креслах друг против друга, он дрочит, а я, отхлебывая чай, смотрю. Правда, в этот раз я кончить ему самому не дала, а помогла своей рукой. В эту ночь я в свой номер не возвратилась. Так продолжалось еще дня 3, пока я не уехала. И каждвый день он дрочил по разу-два то лежа, то стоя, то сидя. Ну и я пару раз показала ему, как это делают женщины.

--------------------

Мужчина wlab
дата: 02.06.2009 - время: 14:35 | | инфо поста

Интересующийся
*
  Не щедрый
Member Offline

QUOTE (Кэтрин @ 31.05.2009 - время: 14:48)
QUOTE (~PoweR~ @ 31.05.2009 - время: 09:47)

Спасибо за предложение, но пока рано. Мне пока хватает случаев удовлетворить свое любопытство по наблюдению за мужской мастурбацией и со знакомыми и, даже, с незнакомыми.

Да, женщинам намного проще в этом вопросе!

Мужчина MAWr
дата: 02.06.2009 - время: 23:24 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Доброго времени суток, Дамы и Господа. Когда мне было 25. Однажды меня пригласила в гости моя давнишняя подруга, которая была младше меня на год. В то время я пытался с ней <замутить>, но у неё были всегда отговорки. Так вот узнав о приглашении я естественно сразу отправился к ней. Но там, у неё, меня ждал сюрприз. Кроме моей Виктории там находились ещё 2 мадам лет 18-20. Меня разу пригласили за стол. Было много выпивки и много закуси. Присутствие подруг Вика объяснила тем что они решили просто отдохнуть. Но я даже не придал этому значение. После хорошего подпития я начал замечать интересные взгляды в мою сторону со стороны всех 3-х девушек. Потом последовала череда медленных танцев с каждой из них, причём Вика оказалась последней. Я в это время грешным делом подумал что 2 не нужных элемента сейчас свалят, но я ошибся. В процессе танца Вика очень сильно камне прижималась и мужики меня поймут произошло небольшое набухание которое не было заметно со стороны но <ощущалось > при близком контакте. Также в танце она сказала что те 2 её подруги ещё <ни ни>. И она как Мать Тереза взяла над нами шефство, и я как её друг должен её в этом помочь. Так вот дальше к делу: Вика в конце танца подозвала подруг, типа давайте танцевать все вместе. Я это только приветствовал, И тут началось взаимное поглаживание <там где нельзя>. После следующего танца я оказался в одних трусах –девчонки же оголились до пояса. Было зрелеще супер: У 3-х мадам оказались все самые шикарные размеры грудей 2-3-4. Вика оказалась по середине (3). Ну а потом одна из девушек произнесла ужасную фразу <а слобо…>. Но я же парень мне не слабо, и я снял оставшееся с себя. Далее произошло что то не понятное две девушки сразу отошли и присели на диван. Образовалась пауза. Но Вика не дала паузе продолжиться подошла ко мне обняла поцеловала и начала ласкать сначала мою мошонку потом принялась за орган. И когда все было в норме прошептала на ухо <покажи это девчонкам> усадила меня напротив них в кресло примерно в 2-3 метрах от них. Я сначала немного оторопел а потом подумал что обуть что будет и принялся за дело. В процессе представления я смотрел на девушек которые наверно были в шоке от увиденного, у них были розовые щёка и блестели глаза. Меня это сильно возбуждало и когда дело подходило к концу я сказал им чтобы они подошли поближе. Как только они оказались рядом я кончал на них. Потом они ласкали меня своими руками, а точнее трогали мой член. После всего этого я понял что всё это время Вики не было в комнате. Она появилась тогда когда я был уже в трусах. В тот вечер мы разошлись. Но на следующий день она мне опять позвонила и мы встретились у неё. Она предложило мне раздеться и продемонстрировать вчерашнее представление. Я естественно согласился. Всё это время она была одета. И в <тот самый> момент она подошла ко мне приняла всё в рот…. Потом мы долго ещё встречались, классно проводили время. Но дальше как то не заладилось. Кстати девственности я лишил одну из тех девушек тоже у Вики на квартире, но групповой секс по-моему это другая тема... Если нужно продолжение про групповуху то пишите.

--------------------

Мужчина Беззаботный
дата: 03.06.2009 - время: 14:37 | | инфо поста

Мастер
Group Icon
  Благодарности: 7.50
  Щедрость:345
  Щедрый III-eй степени
Member Offline

QUOTE (~PoweR~ @ 29.05.2009 - время: 06:48)
Чтож, уже не плохо. Нас уже 4 человека

Я тоже участвую

--------------------
Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине

Ромен Роллан

Женщина Розовая Пантера
дата: 03.06.2009 - время: 16:47 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

Сама не решусь, (во всяком случае одна), но МОЙ готов поучаствовать (сидит рядом и фантазирует).

--------------------

Мужчина Amdimas
дата: 03.06.2009 - время: 16:56 | | инфо поста

Новичок
*
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

QUOTE (Розовая Пантера @ 03.06.2009 - время: 16:47)
Сама не решусь, (во всяком случае одна),  но МОЙ готов поучаствовать (сидит рядом и фантазирует).

Присоединяйтесь вдвоем, а девушки ещё появятся)))

--------------------

Мужчина private67
дата: 03.06.2009 - время: 17:46 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

предлагаю в эту пятницу, 5 июня, около 18.00-19.00 пересечься в Серебряном бору на нудистском пляже: подсматривание за вашим сексом, взаимная и групповая мастурбация, петтинг и прочее по взаимной симпатии и согласию.
Знаю там укромные местечки.
cимпатичный, адекватный, русский, 38 - 178, 85

--------------------

Мужчина ~PoweR~
дата: 03.06.2009 - время: 19:07 | | инфо поста

Любитель
*
  Не щедрый
Member Offline

2 private67:
Вообще у тебя хорошая идея - встретиться на природе. Единственное, меня не устраивает время. Я после работы туда не успею добраться раньше 8 вечера. Предлагаю перенести на выходные.

2 Розовая Пантера:
Это даже лучше что ты можешь придти с парнем. Лично я это приветствую.

--------------------

Мужчина Miff
дата: 03.06.2009 - время: 22:12 | | инфо поста

Профессионал
*
  Благодарности: 1.00
  Щедрость:100
  Щедрый I-ой степени
Member Offline

Согласен с ~Power~, с парнем девушка будет чувствовать себя в безопасности (хотя бояться тут особо нечего, т.к. настоящих эксгиби секс не особо привлекает, вернее привлекает, но мастурбация всетаки на первом месте). Но думаю будет не корректно если все парни будут мастурбировать, а он нет... Вот здесь уже я буду чувствовать себя "не в своей тарелке"!

Мужчина
дата: 03.06.2009 - время: 22:33 | | инфо поста

Благодарности:
  Не щедрый
Member Offline

Интересная тема!! прочитал ваши блоги что то в не скольких у видел просто фантазии! Да как то раз по пьяни жена сама захотела что бы я по дрочил при ней(после секса) положила мою руку на член я то думал что её надо, но она начяла водить моёй рукой верх вниз я был в шоке ( так как моя жена не сколко вригидна,то есть не особо её нужен секс,и это не моя вина) я конечно получи большое у довольствие!! А потом как я на поминал обытой теме она с ежала с разговора!!!Типа не помню небыло и тд.

Мужчина private67
дата: 03.06.2009 - время: 23:11 | | инфо поста

Новичок
*
  Не щедрый
Member Offline

To POWER

вполне можно и в 20.00ь, было бы желание))

--------------------

Женщина Кэтрин
дата: 07.06.2009 - время: 12:33 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

Хочу продолжить интересную для меня тему.
Как-то я спросила у подруги:"А что твой делает, когда он просит, а ты не даешь?". Она ответила: "Дрочит. А я обязательно смотрю". И иногда она просто смотрит, иногда помогает ему, иногда начинает ласкать себя, а иногда дело заканчивается сексом. Но в любом случае - никаких обид, все тихо-спокойно.

--------------------

Женщина ЗАЙКА111
дата: 07.06.2009 - время: 14:17 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

Мне очень нравится смотреть на мужа когда удается его уговорить rolleyes.gif
Бывает это крайне редко, но меня всегда очень сильно заводит 08.gif

--------------------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Мужчина Amatti178
дата: 07.06.2009 - время: 14:31 | | инфо поста

Специалист
Group Icon
  Не щедрый
Member Offline

Моя бывшая любила сама мне дрочить и в конце смотреть, как член стреляет спермой.

--------------------
Бан по собственному желанию до Thu, 20 Mar 2014 07:47:00 +0400

Мужчина lotto32
дата: 07.06.2009 - время: 17:12 | | инфо поста

Профессионал
*
  Не щедрый
Member Offline

QUOTE (ЗАЙКА111 @ 07.06.2009 - время: 14:17)
Бывает это крайне редко

редко - он такой стеснительный? чего стесняется?

--------------------

Женщина ЗАЙКА111
дата: 07.06.2009 - время: 17:18 | | инфо поста

Специалист
*
  Не щедрый
Member Offline

редко - он такой стеснительный? чего стесняется?

Ему это кажется не правильным...и действительно есть смущение.
Наверно барьеры воспитания pardon.gif

--------------------
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

1 Пользователей читают эту тему

Рекомендуем почитать также топики:

· выделения на головках,во время и после

· На каких дам\мужчин вы больше любите дрочить

· как вам моя жена?

· Женщины с большими ареолами сосков

· Дрочить на то как твоя сосет член! Том 2.

[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP выключен ]

закрыть X
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
Вам откроется вся скрытая информация на сайте Зарегистрироваться
У вас уже есть аккаунт на сайте? Авторизоваться